Studio Elegance Osasco - Cittyplex Lifestyle
| WLAN | Fitnessstudio Fitnesscenter | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Studio Elegance Osasco - Cittyplex Lifestyle bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, etwa 8 Gehminuten von Igreja Adventista Central de Osasco entfernt. Bis zu 2 Gäste finden im Apartment Platz.
Diese 25 m² großen Apartments liegt 2 km von der Catedral Santo Antônio entfernt. Das Zentrum von Osasco ist zu Fuß in 20 Minuten zu erreichen. Das Studio Elegance Osasco - Cittyplex Lifestyle ist ebenfalls in einer Entfernung von etwa 15 Fahrminuten vom Butantan-Institut gelegen.
Diese Apartments bietet außerdem 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner.
Diese Unterkünfte verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Der Bahnhof Osasco liegt nicht weit entfernt von dieser Unterkunft. Außerdem wird hier das Fitnesscenter für das körperliche Wohlbefinden der Gäste sorgen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- ITM Expo3 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas19 km
- Bahnhöfe
- Osasco600 m
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Fitnesscenter
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Studio Elegance Osasco - Cittyplex Lifestyle entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Studio Elegance Osasco - Cittyplex Lifestyle aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Studio Elegance Osasco - Cittyplex Lifestyle?
Der Mietpreis fürs Studio Elegance Osasco - Cittyplex Lifestyle beträgt 83 $. - ❓
Verfügt das Studio Elegance Osasco - Cittyplex Lifestyle über eine Küche?
Ja, das Studio Elegance Osasco - Cittyplex Lifestyle ist mit einer Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment?
Dieses Apartment ist 25 Quadratmeter groß.